Boîte à colis moyenne Beige à accès frontal
Livraison Gratuite
Livraison Gratuite (sous 3 à 5 jours ouvrés)
Livraison internationale
Europaweite Lieferung möglich (unterschiedliche Lieferzeiten) ... Weiterlesen
Retour facile sous 30 jours
A retourner inutilisé dans son emballage d'origine sous 30 jours après achat lire plus
- Le revêtement en poudre est garanti jusqu'à trois ans pour la résistance à la corrosion et deux ans contre la décoloration et l'écaillage.
- L'intégrité structurelle, la fabrication et la durabilité sont garanties pendant deux ans maximum.
- La garantie est soumise à une utilisation correcte et non commerciale et tout dommage causé par un usage inaproprié, un transport ou un déplacement, ainsi que toute modification ou réparation par le client, la rendra nulle et non avenue.
- La période de garantie commence le jour de la livraison.
Pourquoi avoir une Smart Parcel Box ?
330 x 205 x 120 mm
Grâce à votre SMART PARCEL BOX™ Beige, recevez vos commandes en ligne, vos colis postaux et votre courrier en toute sécurité en votre absence.
Boîte à colis compacte
Idéale pour les logements de taille modeste ou pour ceux qui recherche une solution plus discrète, cette SMART PARCEL BOX™ est conçue pour être fixée au mur de votre maison ou bien fixée au sol près de votre porte d’entrée. Fabriquée en acier galvanisé résistant à la rouille et finie par un revêtement par poudre, cette boîte à colis compacte peut recevoir de multiples colis chaque jour pour des paquets mesurant jusqu’à 32 x 20 x 12 cm.
Preuve de livraison
Conçue pour accueillir des livraisons en votre absence, les colis sont simplement déposés dans un compartiment et peuvent être récupérés à l’aide de votre clé d’accès unique. Chaque SMART PARCEL BOX™ possède un code barre unique qui peut être utilisé comme preuve de livraison, si votre colis le requiert. La SMART PARCEL BOX™ inclut les accessoires de fixation, veuillez-vous assurer que ceux-ci sont appropriés à votre maison avant installation.
| Manufacturer | SMART PARCEL BOX™ |
|---|---|
| Colour | Beige |
| RAL Code | RAL 9010 |
| Dimensions | 440 x 350 x 580 mm |
| Max Parcel Size | 320 x 205 x 120 mm |
| Weight | 10 kg |
| Locking | Serrure avec 2 clés |
| Étanchéité | Acier galvanisé avec revêtement par poudre résistant à la rouille |
| Constructed From | 0,7 mm acier galvanisé |
| Accès | Frontal |
| Pose | Trous pré-percés dans le panneau arrière |
| Outils d'assemblage | Livré avec des fixations standards pour une installation au sol ou au mur. Nécessite des outils appropriés et une perceuse. |
| Installation | Mur, clôture et portail |
| Adapté pour | Usage résidentiel, appartement, bungalow et entreprises |
| Garantie | Jusqu'à 3 ans de garantie |