Boîte à colis moyenne Noire à accès frontal
Livraison Gratuite
Livraison Gratuite (sous 3 à 5 jours ouvrés)
Livraison internationale
Europaweite Lieferung möglich (unterschiedliche Lieferzeiten) ... Weiterlesen
Retour facile sous 30 jours
A retourner inutilisé dans son emballage d'origine sous 30 jours après achat lire plus
- Le revêtement en poudre est garanti jusqu'à trois ans pour la résistance à la corrosion et deux ans contre la décoloration et l'écaillage.
- L'intégrité structurelle, la fabrication et la durabilité sont garanties pendant deux ans maximum.
- La garantie est soumise à une utilisation correcte et non commerciale et tout dommage causé par un usage inaproprié, un transport ou un déplacement, ainsi que toute modification ou réparation par le client, la rendra nulle et non avenue.
- La période de garantie commence le jour de la livraison.
Pourquoi avoir une Smart Parcel Box ?
330 x 205 x 120 mm
Sûre et sécurisée, cette SMART PARCEL BOX™ Noire à serrure et ouverture par couvercle sécurisée peut recevoir des petits et moyens colis en votre absence.
Boîte de dépôt compacte
Installez simplement votre boîte de dépôt sur un mur de votre maison, et les livreurs pourront soulever le couvercle et déposer vos colis. Vos paquets passent dans le compartiment inférieur et sont ainsi stockés en sécurité jusqu’à votre retour. Avec son design soigné et compact, cette boîte postale très pratique peut accueillir plusieurs livraisons chaque jour avec des colis mesurant jusqu’à 32 x 20 x 12 cm.
Système antivol
Grâce à son design unique, la SMART PARCEL BOX™ dispose d’un système antivol sécurisé, garantissant que vos livraisons sont gardées en sureté jusqu’à votre retour. De plus cette boîte de livraison dispose d’un code barre d’identification unique qui peut être scanné par le livreur et utilisé comme preuve de livraison. La SMART PARCEL BOX™ est conçue pour être fixée au mur ou au sol et est livrée avec les accessoires de fixations. Veuillez-vous assurer que ceux-ci sont appropriés à votre maison avant installation.
| Manufacturer | SMART PARCEL BOX™ |
|---|---|
| Colour | Noir |
| RAL Code | RAL 9005 |
| Dimensions | 440 x 350 x 580 mm |
| Max Parcel Size | 320 x 205 x 120 mm |
| Weight | 10 kg |
| Locking | Serrure avec 2 clés |
| Étanchéité | Acier galvanisé avec revêtement par poudre résistant à la rouille |
| Constructed From | 0,7 mm acier galvanisé |
| Accès | Frontal |
| Pose | Trous pré-percés dans le panneau arrière |
| Outils d'assemblage | Livré avec des fixations standards pour une installation au sol ou au mur. Nécessite des outils appropriés et une perceuse. |
| Installation | Mur, clôture et portail |
| Adapté pour | Usage résidentiel, appartement, bungalow et entreprises |
| Garantie | Jusqu'à 3 ans de garantie |