Boîte à colis moyenne Verte à accès frontal
Livraison Gratuite
Livraison Gratuite (sous 3 à 5 jours ouvrés)
Livraison internationale
Europaweite Lieferung möglich (unterschiedliche Lieferzeiten) ... Weiterlesen
Retour facile sous 30 jours
A retourner inutilisé dans son emballage d'origine sous 30 jours après achat lire plus
- Le revêtement en poudre est garanti jusqu'à trois ans pour la résistance à la corrosion et deux ans contre la décoloration et l'écaillage.
- L'intégrité structurelle, la fabrication et la durabilité sont garanties pendant deux ans maximum.
- La garantie est soumise à une utilisation correcte et non commerciale et tout dommage causé par un usage inaproprié, un transport ou un déplacement, ainsi que toute modification ou réparation par le client, la rendra nulle et non avenue.
- La période de garantie commence le jour de la livraison.
Pourquoi avoir une Smart Parcel Box ?
330 x 205 x 120 mm
Avec votre SMART PARCEL BOX™ verte de taille moyenne, recevez vos commandes en ligne, vos colis postaux et votre courrier en toute sécurité en votre absence.
Livraison sécurisée
Cette boîte de dépôt de colis compacte est idéale pour des petits ménages cherchant une solution de livraison pratique et facile à utiliser. Fabriquée en acier galvanisé et avec un revêtement par poudre résistant à la rouille, cette boîte de dépôt de colis ira parfaitement près de votre porte d’entrée. Les livreurs soulèvent simplement le couvercle pour déposer vos colis et une fois refermé, vos paquets passent dans le compartiment inférieur et peuvent seulement être récupérés en utilisant votre clé d’accès unique.
Système antivol
Grâce à son design unique, la SMART PARCEL BOX™ dispose d’un système antivol sécurisé, garantissant que vos livraisons sont gardées en sureté jusqu’à votre retour. De plus cette boîte de livraison dispose d’un code barre d’identification unique qui peut être scanné par le livreur et utilisé comme preuve de livraison. La SMART PARCEL BOX™ est conçue pour être fixée au mur ou au sol et est livrée avec les accessoires de fixations. Veuillez-vous assurer que ceux-ci sont appropriés à votre maison avant installation.
| Manufacturer | SMART PARCEL BOX™ |
|---|---|
| Colour | Vert |
| RAL Code | RAL 6011 |
| Dimensions | 440 x 350 x 580 mm |
| Max Parcel Size | 320 x 205 x 120 mm |
| Weight | 10 kg |
| Locking | Serrure avec 2 clés |
| Étanchéité | Acier galvanisé avec revêtement par poudre résistant à la rouille |
| Constructed From | 0,7 mm acier galvanisé |
| Accès | Frontal |
| Pose | Trous pré-percés dans le panneau arrière |
| Outils d'assemblage | Livré avec des fixations standards pour une installation au sol ou au mur. Nécessite des outils appropriés et une perceuse. |
| Installation | Mur, clôture et portail |
| Adapté pour | Usage résidentiel, appartement, bungalow et entreprises |
| Garantie | Jusqu'à 3 ans de garantie |